Обо мне

Моя фотография
Сертифицированный старший тьютор программы "Intel: Обучение для будущего", Google certified teacher

среда, 17 декабря 2014 г.

Тема 6. Prezi - новый стиль презентаций

  1. Сегодня мы познакомимся с сервисом презентаций - prezi.com. Презентации, которые он позволяет делать, выглядят очень необычно, их изготовление требует больших усилий фантазии. Но, как показываете практика, если Вы научитесь делать хорошие презентации с помощью сервиса prezi.com, качество обычных презентаций, которые Вы делаете, значительно улучшится.
  2. Для знакомства с возможностями сервиса prezi.com посмотрите презентацию "Турецкий гамбит": исследование кинематографистов, подготовленную студентами Волгоградского государственного педагогического университета, или более простой пример: презентацию Владимир I - Красное Солнышко для народа или братоубийца?, подготовленную студенткой ИФФ КГПА.
  3. Для знакомства с работой prezi.com сервиса посмотрите презентацию Веры Кроповской Работа в Prezi за 15 минутОбращаю Ваше внимание, что интерфейс prezi.com с ноября 2012 года существенно изменился, поэтому презентация Веры Кроповской дает только приблизительное преставление о том, как работать с сервисом!
  4. Если необходимо, изучите дополнительные методические материалы, в которых содержатся подробные инструкции по работе с сервисом prezi.com:
  5. Используя сервис prezi.comсделайте презентацию по теме своего проекта.
  6. Предоставьте своему напарнику право быть соредактором презентации (кнопка "Edit together").
  7. Вставьте презентацию в свой блог или сделайте на нее ссылку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий